Статус заказа
Моя корзина
Для проверки статуса заказа введите номер телефона и номер заказа.
Номер заказа при оформлении товара Вам был отправлен с помощью СМС и на адрес электронной почты.
Акция! Бесплатная дневная доставка!
 
Например, "nokian r19"
8 (495) 133 16 38
Прием заказов по телефону c 9 до 21
Если не дозвонились - оставьте заказ на сайте или дождитесь - мы вам перезвоним!
 

Bridgestone Blizzak WS-60

Компания Bridgestone, появившаяся на рынке со своей линейкой шин Blizzak в 1992 году, представляет новую, усовершенствованную, более безопасную и высокотехнологичную шину – Bridgestone Blizzak WS-60.

Bridgestone Blizzak WS-60 пришла на смену популярной в России шине Blizzak WS-50. Новая шина претерпела огромное количество изменений, которые коснулись не только внешнего вида протектора, но и технологии производства с применением саамы современных технологий и материалов таких как, NanoProTech, RC Polymer и Tube Multicell.

Использование технологии NanoProTech в этой области позволяет уменьшить сопротивление качению, улучшить торможение на влажной дороге. RC Polymer - бутадиеновый каучук с атомом кремния на конце полимерной цепи. Высокомолекулярный бутадиеновый каучук обладает прекрасной гибкостью при низких температурах и абразионным сопротивлением, что обусловлено его микроструктурой. Введение кремния в структуру полимерной цепи, со своей стороны, придает материалу отличные свойства при сцеплении с гладкой поверхностью.

При создании шин Bridgestone Blizzak WS60 также используется технология Tube Multicell. Tube Multicell – микропористый состав резины, который обеспечивает надёжное сцепление на зимней дороге, заменяя шипы. Использование этой технологии позволяет производить отвод воды на микроуровне. Основной поток отводится канавками протектора, часть эвакуируется по микродренажным каналам, и остаточная микроплёнка толщиной около 1/1000000 мм удаляется микропорами, которые как губка впитывают её. Tube Multicell позволяет шине контактировать непосредственно с «сухим» кристаллическим слоем льда, в результате чего шина буквально прилипает к дороге. Микропоры и микродренажные каналы краями врезаются в лёд и создают кромочный эффект, обеспечивающий сцепление.

Bridgestone Blizzak WS-60 поступят в продажу совсем скоро, модельный ряд будет представлен 38 размерами от R14 до R17, и высотой профиля от 45 до 70.

Посмотреть шины Bridgestone WS-60 можно в нашем каталоге.

Информация
АКБ Моторные масла Автохимия
Диски колесные
Обзоры дисков
Полезная информация по дискам
Тесты дисков
Отзывы о дисках
Отзывы о шинах
Полезное
Шины
Как выбрать шины на сезон
Удобный подбор дисков и шин