Статус заказа
Моя корзина
Для проверки статуса заказа введите номер телефона и номер заказа.
Номер заказа при оформлении товара Вам был отправлен с помощью СМС и на адрес электронной почты.
Акция! Бесплатная дневная доставка!
 
Например, "nokian r19"
8 (495) 133 16 38
Прием заказов по телефону c 9 до 21
Если не дозвонились - оставьте заказ на сайте или дождитесь - мы вам перезвоним!
 

Новое поколение шины Goodyear с инновационной технологией RunOnFlat

Новое поколение шин Goodyear с инновационной технологией RunOnFlat обеспечивает повышенный комфорт за рулем. RunOnFlat - это новое название второго поколения шин с продленными мобильными качествами. Теперь эти шины доступны всем автовладельцам. Компания Goodyear первой разработала шину с продленными мобильными качествами после потери давления еще в 1934 году, когда была представлена защитная камера LifeGuard, устанавливающаяся внутри шины и позволяющая сохранить устойчивость и управляемость для безопасного съезда на обочину. Первый прорыв в промышленном производстве таких шин был совершен компанией Goodyear в 1992 году, когда дебютировала технология EMT (Extended Mobility Technology - Технология Продленной Мобильности), для использования которой не требовались специальные колесные диски. В последние годы компания сосредоточила свои исследовательские и инженерные ресурсы на совершенствовании технологии EMT, чтобы создать шину с повышенным уровнем скоростных характеристик, управляемости и комфорта, пригодную для повсеместного использования на автомобильном рынке.

 

Техническое совершенство

Итак, как же работает технология RunOnFlat в шинах GoodYear? Объясняет Джозеф М. Джинго (Joseph M. Gingo), исполнительный вице-президент, технический директор по качеству Goodyear: "В конструкции шин Goodyear с технологией RunOnFlat используются усиливающие вставки в боковинах, изготовленные из специальной резины, химический состав которой запатентован. Этот инновационный состав резины обеспечивает более высокую жесткость шины, благодаря чему она выдерживает вес всего автомобиля, даже если в ней отсутствует воздух".

Помимо этого, защитный сланец диска и внутренняя структура шины GoodYear позволяют сохранить упругость шины в случае потери давления. Конструкция шины GoodYear с технологией RunOnFlat также включает в себя спиралевидный нейлоновый слой под протектором, который обеспечивает высокие характеристики даже на высокой скорости и позволяет избежать перегрева шины. Этот фактор имеет решающее значение, когда в шине мало или вообще нет воздуха.

Технология RunOnFlat в шинах GoodYear обеспечивает настолько высокий уровень безопасности, что водитель может даже не заметить неожиданное падение давления в шине. Поэтому крайне важно использовать систему контроля давления в шинах, которая устанавливается на многие современные модели автомобилей.

RunOnFlat в действии

В случае прокола или падения давления шины Goodyear с технологией RunOnFlat в состоянии проехать минимум 80 км на скорости до 80 км/ч, благодаря чему водитель может благополучно добраться до дома или до ближайшей сервисной станции.

Шины GoodYear - шины без компромиссов

Используя технологию RunOnFlat, компания Goodyear не шла на компромисс и не жертвовала комфортом, безопасностью и эксплуатационными характеристиками шин. По сравнению с первым поколением шин с продленными мобильными качествами технология RunOnFlat обеспечивает существенно более высокий уровень управляемости и комфорта. Автовладельцы, использующие шины RunOnFlat, не заметят никакой разницы по сравнению с обычными шинами. Даже когда в шине GoodYear с технологией RunOnFlat отсутствует воздух, она ведет себя на дороге, как обычная шина, накачанная до давления 1.0 - 1.2 атмосфер. Помимо этого, существенно повышен уровень комфорта при эксплуатации шин GoodYear с технологией RunOnFlat. Проведенные тесты показали, что при управлении автомобилем водители не в состоянии почувствовать разницу между шинами GoodYear с технологией RunOnFlat и обычными шинами.

"В прошлом шины GoodYear с продленными мобильными качествами не полностью оправдывали ожидания автомобилистов: эта проблема была особенно актуальной для владельцев скоростных автомобилей и в сложных дорожных условиях, - объясняет Джозеф М. Джинго (Joseph M. Gingo), исполнительный вице-президент, технический директор по качеству. - Технология RunOnFlat компании Goodyear обеспечивает высочайший уровень управляемости, и мы уверены, что эти шины GoodYear превзойдут ожидания потребителей, так как в ближайшие годы они будут предложены для автомобилей практически всех классов".

Шины GoodYear - немного о самой компании

Goodyear - крупнейший мировой производитель шин. Компания, главный офис которой находится в г. Акрон (США, штат Огайо), производит шины, резиновые технические изделия и химические продукты на более чем 80 заводах, расположенных в 28 странах мира. Маркетинговое представительство Goodyear есть почти в каждой стране. Общее количество работников компании во всем мире составляет более 80 000 человек.

Информация
АКБ Моторные масла Автохимия
Диски колесные
Обзоры дисков
Полезная информация по дискам
Тесты дисков
Отзывы о дисках
Отзывы о шинах
Полезное
Шины
Как выбрать шины на сезон
Удобный подбор дисков и шин