Статус заказа
Моя корзина
Для проверки статуса заказа введите номер телефона и номер заказа.
Номер заказа при оформлении товара Вам был отправлен с помощью СМС и на адрес электронной почты.
Акция! Бесплатная дневная доставка!
 
Например, "nokian r19"
8 (495) 133 16 38
Прием заказов по телефону c 9 до 21
Если не дозвонились - оставьте заказ на сайте или дождитесь - мы вам перезвоним!
 

Зимние шины Continental

Зимние шины

В холодное время года шина Conti4x4WinterContact обеспечивает полноприводным автомобилям безопасную езду в любых дорожных условиях. Асимметрический профиль гарантирует хорошую управляемость на зимней дороге. Прогрессивная технология ламелей обеспечивает великолепную устойчивость и сцепление. Широкие поперечные канавки, расположенные по всей поверхности шины Conti4x4WinterContact, надёжно отводят воду и слякоть и таким образом защищают от аквапланирования и снегопланирования. Асимметрический профиль данной шины был оптимизирован для того, чтобы достичь наилучших показателей на снегу, льду, а также при езде по легкопересечённой местности.

Описание шины Continental VancoWinterContact - зимняя покрышка для небольших микроавтобусов, обеспечивающая комфорт легкового автомобиля, большое количество ламелей и открытые блоки с обеих сторон, обеспечивают выдающиеся показатели сцепления и торможения на снегу. Высокая безопасность на мокрой дороге, очень экономичная, отличные характеристики управляемости.

Описание шины Conti Viking Contact 3 - нешипованная шина с отличными сцепными свойствами на зимних дорогах. На льду автомобиль на шинах Conti Viking Contact 3 радует четкими и быстрыми реакциями на повороты руля как на пределе сцепных свойств, так и за этим пределом, то есть в скольжениях. Любителям спортивной езды это понравится. Высокие показатели на мокрых, скользких и заснеженных дорогах, высокая проходимость.

Описание шины Continental Winter Viking 1 - автомобилям, передвигающимся по зимним дорогам в экстремальных условиях, требуется максимальное тяговое усилие: среди предъявляемых требований - необходимость разгона по снегу и льду, тормозные свойства и устойчивость к боковым заносам. Все это могут обеспечить только зимние шины, специально разработанные для таких условий. С выпуском новой шины ContiWinterViking появился настоящий зимний профессионал, который наилучшим образом удовлетворяет этим требованиям. Наилучшая сила тяги по льду и снегу является основным требованием для зимней шины, которая кроме непосредственно зимних показателей должна быть устойчивой при аквапланировании, обеспечивать комфортную езду, а также иметь хорошие динамические свойства на сухих дорогах. C появлением шины ContiWinterViking компания Continental AG представляет на рынке зимнюю шину, которая была разработана специально для достижения высоких показателей при езде по снегу и льду, предусматривает возможность установки шипов противоскольжения, а также наилучшим образом соответствует требованиям езды "в обычных зимних условиях".

Такая комбинация в сущности взаимоисключающих свойств стала возможной благодаря ноу-хау разработчиков шины Viking. Уже многие годы они работают над продукцией, обеспечивающей безопасное передвижение в экстремальных зимних условиях полярного круга. Зимняя шина Viking имеет превосходные ходовые качества на зимних дорогах. Так, стало возможным улучшить показатели управляемости автомобиля на льду на 3 процента, сократить тормозной путь по снегу с применением АБС на 5 процентов, а также на 5 процентов улучшить сцепление с заснеженной поверхностью (по сравнению с многократным победителем сравнительных тестов в скандинавских автомобильных изданиях - шиной Gislaved Nord Frost 2.

Состав резины и рисунок протектора обеспечивают безопасность езды по снегу и льду. Также состав резины шины ContiWinterViking вносит свой вклад: высокое содержание натурального каучука препятствует "замерзанию" шины даже при самых низких температурах, в то же время кремниевые компоненты способствуют лучшему сцеплению с мокрой дорогой и уменьшают сопротивление качению.

Описание шины WinterContact TS 760 - зимняя шина для легковых автомобилей. Обеспечивает надежное сцепление на обледенелой и заснеженной дороге, обладает высокой степенью защиты от аквапланирования. Гарантирует комфортную и надежную езду.

Описание шины Continental WinterContact TS 770 - зимняя шина для легковых автомобилей средней мощности. Направленный рисунок протектора обеспечивает быстрый отвод воды и грязи из пятна контакта, снижая риск аквапланирования. Гарантирует комфортную езду и низкий уровень акустического шума.

Описание шины Continental WinterContact TS 780 - зимний эксперт Continental для автомобилей среднего класса. Зимняя нешипованная шина с направленным стреловидным протектором. Канавки для лучшего отвода воды, продольные борозды для сопротивления боковому сносу. Особая, ромбовидная структура ламелей, которые лучше, чем прямые, обеспечивают повышенную устойчивость на льду и снегу.

Описание шины Continental WinterContact TS 790 - зимний эксперт Континентал для автомобилей верхнего среднего и высшего класса. Зимние нешипованные шины с асимметричным ненаправленным рисунком протектора, который специально применен для обеспечения высокой степени контроля над автомобилем на зимней дороге, особенно на высоких скоростях. Обеспечивают высокую степень комфорта и безопасности при низкой температуре воздуха.

Большое количество ячеек и технология CLS (пересеченные ламели - прямые и ромбовидные) обеспечивают устойчивость на прямой и в повороте, в том числе на высоких скоростях, сокращают тормозной путь. Две широкие продольные канавки эффективно отводят воду.

Зимняя Шина ContiWinterContact TS 810 для среднего и высшего классов была сконструирована с расчётом на отличные динамические свойства на зимних дорогах, комфорт, долгий пробег и хорошие характеристики на мокром дорожном покрытии. При разработке шины ContiWinterContact TS 810 основное внимание уделялось отличным тормозным характеристикам на заснеженных дорогах, хорошей защите от аквапланирования и низкому уровню шума. Дополнительным преимуществом этой высокотехнологичной зимней шины является повышенный срок службы. Тщательно структурированная внутренняя сторона профиля создаёт большоё количество рёбер, которые отвечают за максимальную тягу на снегу и слякоти. Расположенные диагонально поперечные ламели и дополнительные продольные ламели в профильных шашках протектора повышают боковую устойчивость на снегу. Что касается тормозных характеристик на любых поверхностях, то здесь новая покрышка значительно превосходит свою знаменитую предшественницу. Так она стала особенно сбалансированной зимней шиной в высшем сегменте. Устанавливает новые масштабы по безопасности и надежности управляемости автомобиля на мокрой и заснеженной дороге.

Описание шины Continental TS 810 Sport - это спортивная шина для зимы, соединяющая в себе отличную управляемость, хорошее сцепление на мокрой поверхности и надёжные динамические свойства на зимних дорогах. Своими особо жёсткими шашками плечевой зоны она обеспечивает великолепную управляемость на поворотах, а лентовидная структура серединного отдела, как и у летних шин, отвечает за исключительно короткие тормозные пути на сухом покрытии. Улучшенную управляемость на зимних дорогах обеспечивают Т-образные ламели на элементах профиля внутренней стороны шины. Что касается управляемости и тяги на заснеженных и сухих дорогах, то модель ContiWinterContact TS 810 Sport значительно превосходит предыдущую. Тормозной путь на покрытой льдом трассе стал значительно короче. Благодаря хорошему отводу воды увеличился уровень защиты от аквапланирования. Экстремально асимметрическая концепция профиля значительно улучшила работоспособность обеих моделей. Поэтому ContiWinterContact TS 810 Sport отличается превосходной управляемостью на сухой и мокрой дороге и надёжными характеристиками на зимних дорогах. С допуском до 240 км/ч эта высокотехнологичная шина по праву занимает место в премиум-сегменте

Информация
АКБ Моторные масла Автохимия
Диски колесные
Обзоры дисков
Полезная информация по дискам
Тесты дисков
Отзывы о дисках
Отзывы о шинах
Полезное
Шины
Как выбрать шины на сезон
Удобный подбор дисков и шин